Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Очень благодарна педиатру Бахмет М.В. за ее высокий профессионализм! Мы стольких педиатров обошли, но ни кто из них не оказал моей доченьке такой помощи и внимания, как Мирослава Валерьевна. Еще произвела приятное впечатление врач-инфекционист Панасенко Л.М. Сам центр мне нравится - чисто, тихо, без очередей и ожиданий. Но не могу поставить отлично, так как осталась недовольна несколькими врачами: гинекологом Улановой С.А. (поставила неверный диагноз и не назначила лечение при плохом мазке), врачом ортопедом Петренко Е.А. (за время приема бегло посмотрел ребенка, в общении был грубоват и неприветлив).

Здравствуйте, Olis85!
Благодарю Вас за отзыв и оценку врачей и нашего центра в целом. По поводу неулыбчивости Евгения Анатольевича - извиняюсь за него - оперирующие хирурги вообще-то люди не из улыбчивых, особенно после операции. По поводу Улановой С.А. - считаю необходимым разобраться в ситуации неверного диагноза и отсутствии назначения лечения, для чего мне необходима дополнительная информация. Убедительно прошу Вас написать на почту novoklinik@mail.ru, т.к. это вопрос серьезный и необходимо рассмотреть на врачебной комиссии. Ещё раз спасибо за неравнодушие.
С уважением, Соловьева Ирина

• Здравствуйте, Olis85!