Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Хожу туда не один год, мужа тоже отправляла на обследование. Нравится современный и чистый офис, приятные администраторы - всегда помогут, расскажут, если нет свободного окна у врача - запишут контакт и постараются обеспечить прием в нужный день. О специалистах, которые меня лечат, могу сказать только хорошее, хотя муж думает что они тянут из нас деньги. Но сама я так не считаю, т.к. на мой взгляд лечение идет плавно и все делается своевременно, одни и те же анализы по несколко раз не отправляют сдавать, по разным узким специалистам внутри МЦ не направляют. Есть одно пожелание - замените, пжл, кресло в кабинете 310, оно жутко не удобное... В процедурном кабинете (313 кажется) кресло намного лучше!

Здравствуйте, jein-2729!
Спасибо за теплоту и искренность Ваших слов. По поводу кресла - Вы заметили все верно - работаем по этому вопросу. Думаю в новом году все срастётся и всем женщинам будет комфортно.
С наступающим Вас Новым годом! Пусть все у Вас задуманное свершится. Здоровья Вам и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирина, директор

• Здравствуйте, jein-2729!