Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Записалась за 2 недели к Шаклеину А.В., девушка без всяких проблем записала на 18.00, за день до приёма позвонили и сказали, что врач вообще не может принять в это время и на мой вопрос "зачем записывали вообще?" девушка сказала "а Вам разве не сказали,что такое может быть?". Естественно я отказалась там наблюдаться по беременности, т.к. мне здоровье моего малыша важнее. Отвратительное отношение, за немалые деньги!!!

Здравствуйте, Мария!
Хочется поздравить Вас с важным и одним из самых приятных этапов в жизни женщины - ожидание рождения малыша.
По поводу Вашего обращения - комментарии Полины, действительно, верные. Александр Васильевич - грамотный, профессиональный акушер-гинеколог. Убедить его принимать у нас в центре мне стоило немалых усилий, и то, что он дал согласие - очень важно для нас. В сложных случаях это позволяет проводить консилиумы для коррекции диагностики или лечения.
К нам, кроме того,с этой целью приходят женщины, наблюдающиеся у других врачей. Для этого предусмотрен отдельный прием - консультация по ведению беременности женщины, не состоящей на учете в "Новоклиник".
Относительно Вашей ситуации - было перенесено время (но не снят прием), по причине сложной ситуации с роженицей в роддоме, где Александр Васильевич работает, и необходимы были его знание и квалификация для принятия решения в оказании медицинской помощи. Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Соловьева Ирина, директор

• Марина, Шаклеин очень востребованный доктор,принимающий в разных местах, плюс он ещё какой-то официальный пост занимает. Если вы планируете наблюдаться у врачей такого уровня, будьте готовы, что подобные отмены и переносы будут случаться в любом мед центре. Они администрации медцентра не подчиняются, просто дают график и ставят в известность об изменениях. А нам - пациенткам остаётся только выбирать: или подстраиваться под "звёзд" или найти своего постоянного доктора и спокойно у него наблюдаться. Что я и сделала ......

• Простите, Мария ☺️

• Здравствуйте, Мария!