Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Очень люблю этот центр. Открыла его для своей семьи и наблюдаемся здесь почти 2 года! Я не ощущаю себя здесь дискомфортно - доброжелательные девушки администраторы улыбчивы и всегда постараются записать меня в удобное для меня время, перзвонят и напомнят. Медсестры тоже приятные, в вену попадают без проблем, с детьми находят контакт. Врачи, у которых я наблюдаюсь, вызывают доверие - то лечение, которое назначают мне и детям - помогает.

Прочитала что тут про Вас написали - и стало стыдно за несдержанность, придирки к словам от нас - пациентов.

Не обращайте внимания на такие злые отзывы. Мы (пациенты) просто недомогаем и нас все раздражает, мы становимся обидчивыми! И сами не замечаем, что заводимся из-за какого-то пустяка. Ведь когда нам помогли - мы не всегда оставляем отзывы со словами благодарности, считая, что так и должно быть.

Время Нового года и Рождества - время творить добро.

Поэтому я решила оставить отзыв, высказать слова благодарности за заботу о моих детях и сохранение моего здоровья. Хочу Вам пожелать оставаться такими, какие Вы есть!

Вы - одни из лучших и центр один из лучших. Много моих подруг наблюдаются здесь с детьми и мы довольны! Спасибо Мирославе Валерьевне Бахмет - никогда не откажет, всегда перезвонит. Благодарны, что здесь работает Качаева Наталья Анатольевна, очень грамотный лор - Анна Сергеевна! Здоровья всем Вам, успехов в Вашем нелегком труде! Выдержки!

С Новым Годом! Дай всем Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! До встречи в Новом году!

Рекомендую!

Здравствуйте, добрый Ёжик!

Спасибо Вам за пожелания и поздравления!

А вы и вовсе не колючий! Благодарим Вас за лояльность и понимание! Пользуясь случаем, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Благополучия и свершения всех Ваших надежд!

С уважением - от лица всего коллектива Соловьева Ирина

• Здравствуйте, добрый Ёжик!

Спасибо Вам за пожелания и поздравления!

С уважением - от лица всего коллектива Соловьева Ирина