Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Начну с субъективных моментов: я искала для себя новую клинику, и для меня были важны 2 пункта: чтобы мне посоветовал клинику человек, которого я хорошо знаю, и чтобы (очень желательно!) она была в шаговой доступности от дома. Так и случилось. Вообще-то про Новоклиник я знала и раньше, но мне нужен был совет именно от хорошего знакомого. В общем, всё сложилось:)
На данный момент я была в клинике уже дважды и вот, что могу сказать:
Всегда можно спокойно дозвониться и записаться. Отвечают вежливо и подробно. Ещё из удобного - можно оставить заявку на сайте, и вам перезвонят.
На рецепшн девушки работают нормальные. Ни с каким хамством пока не сталкивалась. Особенно запомнилась администратор Надежда. Очень приятный, дружелюбный и весёлый человек, располагает к себе.
Цены в среднем такие же, как и везде. Здесь можно сдать и большинство необходимых анализов.
В клинике уютно, чисто, приятно.
Я записывалась к конкретному врачу (по совету), и мне пришлось записываться более, чем за 2 недели. Т.к. доктор только вышла из отпуска, и у неё всё время уже было расписано. Это абсолютно нормально, я считаю. Для кого-то, возможно, это критично, но меня абсолютно устроило.
Есть ещё один момент, который кому-то, возможно, покажется вопиющим. Напишу как есть. Два раза я записывалась на конкретное время, и оба раза зашла в кабинет на полчаса позже — т.к. ещё не вышел предыдущий пациент. Я знаю, что для многих такие вопросы являются очень важными. Один раз мне объяснили это тем, что предыдущий человек опоздал. В тот вечер действительно были адские пробки. Второй раз ничем не объясняли, а я не спрашивала, почему так вышло. Но это немного странно, т.к. была суббота... Тут я хочу обратить внимание на то, что меня лично это никак не напрягло - посидела да и подождала, т.к. мне было важно попасть к конкретному врачу. И вообще я из тех редких людей, которых долгое ожидание не бесит вообще:))) Я хочу сказать, что ожидание того стоило, я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор — профессионал и приятный человек. Я приду ещё!

Здравствуйте, Helena_Palpite!
Огромное Вам спасибо за широко развернутый отзыв. Вы действительно очень опытный флампер - так профессионально все изложено и подмечено - как плюсы, так и недоработки. Признаюсь, нечасто пишут такие отзывы, в которых замечены недостатки, но без лишней язвительности и без пренебрежения и, наряду с этим, отражены позитивные моменты.
Искренне приношу свои извинения за ожидание времени приема и благодарю Вас за понимание ситуации. Спасибо за оценку знаний и опыта нашего врача (я поняла о ком идет речь).
Рады будем Вам всегда помочь.
С уважением, Соловьева Ирина

• Здравствуйте, Helena_Palpite!
    Рады будем Вам всегда помочь.
    С уважением, Соловьева Ирина

• Везучий ты человек! а я же ненавижу ждать!! настроение пропадает моментально!!!