Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Хочу оставить отзыв о замечательном враче этой клиники Улановой Светлане Александровне. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Профессионал своего дела, грамотная, внимательная, все обследования, рекомендации и назначения "по делу". Всё разъяснит, на все вопросы ответит. После посещения выходишь с полной уверенностью, что всё будет хорошо! Желаю Вам, Светлана Александровна, благодарных пациентов, удовлетворения от своей работы и конечно же здоровья!
А вообще эта клиника хорошая! На ресепшене всегда внимательны, запишут на удобное время, отзвонятся. Удачи Вам!

Здравствуйте, voronkova76!
Спасибо Вам за теплые слова о работе Светланы Александровны и девушек администраторов, а также высокую оценку, поставленную центру.
Будем и дальше стремиться не разочаровывать наших пациентов!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Соловьева Ирина

• Здравствуйте, voronkova76!
    Будем и дальше стремиться не разочаровывать наших пациентов!
    Здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Соловьева Ирина