Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 430 м

Как увидела заветные две полоски на тесте , сразу решила поискать хорошего врача и клинику для консультации. Посоветовали обратиться к Кузьминой В.В., она как раз принимает в Новоклинике. Клиника очень светлая и уютная( для меня это важно ), персонал всегда вежливый, грубости в свой адрес со стороны администраторов как писали ниже никогда не ощущала. Цены приемлемые, а цены на анализы даже дешевле чем в другой общеизвестной лаборатории. Что касаемо врача, то Валентина Васильевна, действительно профессионал с большой буквы, со своеобразной манерой общения. Лишние анализы не назначает, все четко и по делу. Хочется отметить ещё девочек мед. сестёр, особенно Вику, всегда брала очень хорошо и быстро кровь, (для меня это очень важно, так как всегда при виде крови падаю в обморок). В целом клиника оставила очень положительные впечатления. Сейчас наблюдаемся с малышом у педиатра Романцовой И.Б. и невролога Качаевой Н.А. очень внимательные и хорошие специалисты.

Здравствуйте, Marishulya !
Благодарю Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Искренне поздравляем Вас с рождением малыша.Рады, что совместно с Вами прожили весь этот период ожидания рождения нового человека. Спасибо за лояльность и доверие к нашим специалистам.
С уважением, Соловьева Ирина

• Здравствуйте, Marishulya !
    С уважением, Соловьева Ирина