Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Записалась туда для сдачи крови на гормоны (по совету своей знакомой). Плюсов очень много:
1. Клиника очень красивая изнутри, светлая, все новое
2. Регистратура вежливая, приветливая (как по телефону, так и в реальном разговоре)

1. Клиника очень красивая изнутри, светлая, все новое
3. Но отдельное спасибо заслуживает медсестра, которая брала кровь. Она бы просто неподражаема, очень аккуратна, безболезненно, с юмором и добрыми словами. В общем все прошло быстро и замечательно.
4. Также несоизмеримым плюсом оказалось то, что моя кровь будет оставаться в лаборатории месяц, то есть я могу добавлять различные исследования, которые мне нужно узнать и они все сделают.
5. Анализ пришел быстро, всего за 2 дня, на электронную почту (после сдачи они спрашивают как вы хотели бы забрать ваши анализы, в бумажном виде или электронном)
6. И конечно же цены приятно удивили!

Здравствуйте, Елизавета Иванова!
Извините, опечаталась в обращении к Вам.
Всего аилучшего, Соловьева Ирина