Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Добрый всем вечер, Кто ищет врача гематолога смело обращайтесь в данный центр. Наблюдалась у Тютлина Ирина Валерьевна - хороший врач, я довольна приемом и консультацией врача (все рассказа, дала очень четки рекомендации по препаратам).

Один минус у этого центра- гардероб, ну наймите вы уже человека, ну совсем савок какой-то (закуток с вешалками), оставляй одежду и думай, в чем домой пойдешь после приема.

Здравствуйте, Afrika!

Спасибо за рекомендацию , данную Вам Ирине Валерьевне! Очень рады, что такой специалист дала согласия работать в нашем коллективе.

Благодарю за замечание - пациенты это наши советчики.

Будем работать по этому вопросу.

Здоровья Вам, с уважением, Соловьева Ирина Владимировна

• Здравствуйте, Afrika!

Благодарю за замечание - пациенты это наши советчики.

Будем работать по этому вопросу.

Здоровья Вам, с уважением, Соловьева Ирина Владимировна