Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Пришла в Новоклиник, чтобы встать на учет по беременности, т.к начиталась хороших отзывов про гинеколога Уланову Светлану Александровну. И не прогадала, врач и правда великолепный!!!! Очень вежливая, внимательная, обходительная, лишних анализов не назначает. Беременность с ней прошла просто прекрасно, переживала за меня как за родную, поддерживала в роддоме по вот сапу и вообще всегда была со мной на связи. Спасибо ей большое!

Сама клиника мне тоже понравилась, девочки на ресепшене все очень милые и вежливые (что не мало важно!!!), всегда чисто, даже в туалет приятно зайти (обычно в больницах туалеты не отличаются особой чистотой..). Сейчас планирую с ребеночком наблюдаться там у педиатра!))) Спасибо вам большое за приятное и качественное предоставление мед.услуг!)

Здравствуйте, Даша!
Искренне, от всей души поздравляем Вас с новым жизненным статусом - материнством! Спасибо Вам за теплоту слов, высказанных в адрес Светланы Александровны, наших сотрудников - медсестер, администраторов. Особая благодарность за оценку труда наших санитарочек - для них - слова пациентов о результатах их работы очень важны.
Пусть Ваш ребенок растет здоровым, красивым, добрым и отзывчивым человеком!
Приходите к нам еще за дочкой или сыночком - будем рады помочь!
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.

• Здравствуйте, Даша!
    Пусть Ваш ребенок растет здоровым, красивым, добрым и отзывчивым человеком!
    Приходите к нам еще за дочкой или сыночком - будем рады помочь!
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.