Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Хочу оставить свой отзыв о работе клиники. В целом меня все устраивает: рядом с домом, цены приемлемые, специалисты хорошие, всегда чисто, администраторы приветливые. Ставили прививки младшему ребенку у Бахмет М.В. - замечательный врач, от Бога! Правда сейчас с вакциной напряженно, хоть и поставили в лист ожидания, но надежды нет. Корень О.Л. - прекрасный невролог, тоже наблюдались, правда не в этой клинике, но здесь он тоже принимает. Я сама сдавала анализы - быстро, качественно, дешевле чем в других лабораториях. И вот позавчера сдавали кровь, ребенок приболел. Во-первых, я сказала, что нужен ОАК развернутый с лейкоформулой и СОЭ, на сайте цена по прайсу 230р, мы заплатили 600. Видимо, будет что-то еще, хотя нам это не нужно )))) Во-вторых, результаты обещали на следующий день после двух прислать на электронку. До сих пор нет. Лаборант замечательный, пальчик кололи два раза, потому что кровь свернулась первый раз. Ребенок даже не пискнул! За что спасибо, специалист с золотыми руками и человеческим отношением, попросила нас погулять минут 15 и попить водички. Второй раз все получилось. Вчера позвонила, сказали, что рассылают и до восьми пришлют. Сегодня не могла дозвониться очень долго: то занято, то сбрасывают звонок. Написала письмо на электронную почту с просьбой прислать наши анализы. Когда дозвонилась, сказали, что вчера не было возможности отправить, сегодня рассылают. Ждемс... Получается, что я недовольна работой администраторов. Когда сдавали кровь, их было 4. Неужели этого мало и они не успевают ничего? В муниципальной поликлинике мы бы сдали анализ бесплатно и результат забрали бы в тот же день вечером. Но туда ехать дальше, не хотелось стоять в очереди, слушать орущих детей и ловить бациллы )))) Я плачу за удобство и комфорт свой (не надо ехать за результатом) и своего ребенка (спокойно, тихо и без огромных очередей), за близость к дому. Хорошо, что ситуация у нас не тяжелая и, я надеюсь, результат анализа это подтвердит. А если бы все было серьезней? В конце концов, администратор, с которым я разговаривала по телефону, мог бы сказать, что они не успевают и я бы сама пришла. Я тоже человек и все понимаю. Пожалуйста, наладьте работу администраторов. В прошлом году у нас тоже получилась путаница с записью на прием. Правда ситуацию вовремя разрешили и ничего страшного не случилось. Может сложиться ощущение, что я раздула из мухи слона. Но, это мое мнение, тем более, это касается здоровья моего ребенка, я переживаю! Я планирую обращаться в вашу клинику и дальше, хотелось бы, чтобы все было идеально!

Ольга, здравствуйте!
На этой неделе ждем Пентаксим.
Если Вы в листе ужидания, Вам позвонят.
С ув. И.В.

• Корень уже здесь не принимает...

• Здравствуйте. Ольга!
    Благодарю Вас за лояльность!
    Давайте отвечать я буду в порядке поставленных замечаний и вопросов.
    1. Вы сдавали ребенку кровь на ОАК из пальчика. На сайте эта услуга указана под кодом 6.25 (раздел "Общеклинические исследования") с ценой 500 рублей, а с учетом забора крови цена составляет - 600 рублей.
    Вероятно, Вы рассчитывали на услугу 6.1. -"Общий анализ крови из вены", цена которой 230 рублей, а с учетом забора крови -330 рублей.
    2. Забор крови у Вас производила медицинская сестра Елена Новикова.Она действительно, хорошо берет кровь ребятишкам. Спасибо за то, что Вы отметили ее работу.
    3. Теперь по поводу отправления результатов анализов на электронную почту. Отправкой анализов в центре занимаются не администраторы, а медицинские сестры.
    Вчера, действительно, была задержка с отправкой анализов из-за проблемы со сканером. Поэтому часть анализов на электронную почту отправляли сегодня с утра. Приносим Вам свои извинения. Вам анализ был направлен в 11.50 сегодня.
    4. По поводу четырех администраторов. Вы, вероятно, заметили, что у нас проводится реконструкция регистратуры. Это обусловлено тем, что мы увеличиваем количество администраторов до 3 в смену. Сейчас в одной из смен проводится обучение новых сотрудников - поэтому их было четверо. Сегодня работало двое - и у Вас сразу возникла проблема с дозвоном. Именно поэтому мы и увеличиваем штат администраторов - чтобы нашим уважаемым пациентам было легче дозвониться и записаться, чтобы администраторы правильно записывали пациентов на прием, чтобы они могли дать полноценную консультацию по интересующим вопросам, чтобы минимизировать очереди при оформлении и расчете. Чтобы Вам было у нас комфортно.
    Надеюсь, что через неделю все встанет на свои места - закончится реконструкция помещения, новые администраторы адаптируются, а нам установят дополнительный сканер.
    5. Я не считаю, что Вы раздули из мухи слона. Искренне благодарю Вас за замечания, т.к. Вы предоставили мне возможность все разъяснить и принести свои извинения.
    Надеюсь на понимание. Спасибо за высокую оценку.
    Желаем здоровья Вам и Вашему малышу. Рады видеть у нас и оказать помощь в сохранении здоровья.
    P.S. Корень Олег Леонидович с октября у нас не работает. Он работает в "Здравице".
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор

• Спасибо за быстрый и развернутый ответ. Действительно, пока я писала свой длинный отзыв, результаты пришли ))) Хорошо, что все хорошо, ничего критичного.
    Приятно видеть, что Вы буквально в режиме on-line следите за отзывами, значит мнение пациентов действительно важно. Ваша клиника очень хорошая (у меня есть печальный опыт обращений в другие платные медицинские центры). Желаю Вам процветания и дальнейшего совершенствования!

• Спасибо Вам Ольга за добрые слова.
    А сканер нам уже дали новый - завтра привезут.
    Здоровья Вам, с уважением, Соловьева И.В.

• Ольга, здравствуйте!
    На этой неделе ждем Пентаксим.
    Если Вы в листе ужидания, Вам позвонят.
    С ув. И.В.

• Добрый вечер. Спасибо за информацию. К сожалению, Пентаксим нам уже не подходит, т.к. мы проставили полиомиелит. Я хотела сделать ревакцинацию Инфанриксом, на него и просила поставить нас в лист ожидания. Если он тоже будет, то мы, конечно, придем. Ревакцинация у нас 11 апреля, еще можем подождать.