Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Отличный центр, хожу к гинекологу-Улановой Светлане Александровне. Неужели нашла отличного гинеколога (а для девушки это крайне важно) не назначающего лишних анализов, поддерживающую морально и в то же время имеющую поддержать беседу и пошутить) ее работой довольна всегда и нет того чувства когда не хочется идти к гинекологу, а нужно. Советую ее всем подругам, теперь они благодарят меня за то что поделилась таким прекрасным врачом. Так же хочу отметить работу лаборанта-Татьяны, не смотря на что она трудится практически без выходных, всегда в прекрасном расположении духа и к тому же очень забавная) всегда сдаю анализы в вашей клинике, т.к, цены по сравнению с тем же инвитро, в разы дешевле, это касается и узи. Еще хочу отметить чистоту клиники, не смотря на белые стены и пол, они всегда чисты! Люблю Вашу клинику)

• Здравствуйте, Наталия!

Большое Вам человеческое спасибо за объективизм, за теплые слова м оценку профессионализма Светланы Александровны, за сравнительный анализ цен.

Отдельное спасибо за то, что Вы отметили человеческие качества и работу нашей старшей медицинской сестры Светланы (немного ошиблись - не Татьяана, а Светлана Ковалева) - оптимиста и трудяжку!

Мы гордимся тем, что такие люди раотают в нашем коллективе.

Рады, что Вы встретили своего врача - это, действительно, процентов на 80 уже решение проблемы.

Всегда готовы помочь Вам в поддержании здоровья!

Побольше его Вам!

С уважением, Солвьева Ирина Владимировна