Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Для меня это лучший частный центр в Новосибирске с высококвалифицированными и приемлемыми ценами! Первый раз попала в центр , когда узнала о беременности и по рекомендации решила наблюдаться у Кузьминой Валентины Васильевны и не чуть не пожалела об этом! Валентина Васильевна не только грамотный специалист , но и яростный приверженец своего дела . Она со всей ответственностью подходит к беременности пациентки , переживает и радуется вместе с ними. Я была очень уверенна в ней все беременность потому что видела как совестливо она относиться к своей работе. Наблюдаясь параллельно в женской консультации , где врача мало интересовали мой гемостаз и протекание беременности в целом и приходя к ВВ я каждый раз удивлялась тому как не безразлична она к своей работе! За нашу здоровую девочку и счастье материнства большое спасибо ей ! Всем своим знакомым рекомендую ее!
Ну а теперь, когда малышка рядом с нами встал выбор педиатра и опять же по отзывам и рекомендациям выбрали Романцову Ирину Борисовну. Очень нравиться ее позитивное отношение к детям , рекомендации ее всегда конструктивны и современны. Нашей семье очень понравилось !

Здравствуйте, Катюша!
Очень рады за Ваше счастливое материнство и от всей души поздравляем Вас с рождением малышки.
Благодарим Вас за оценку и рекомендацию центра, за теплые слова в адрес Валентины Васильевны и Ирины Борисовны!
Пусть Ваша доченька растет здоровой, умной, красивой и счастливой.
А наши врачи всегда готовы Вам помочь в сохранении и приумножении здоровья.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.

• Здравствуйте, Катюша!
    Пусть Ваша доченька растет здоровой, умной, красивой и счастливой.
    А наши врачи всегда готовы Вам помочь в сохранении и приумножении здоровья.
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.