Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

сходили мы по восторженным рекомендациям многих людей, в том числе других врачей, к доктору Романцовой с ребенком 4хмесячным с начинающейся проблемой. в итоге она поставила не правильный диагноз и назначила лечение, которое усугубило нашу ситуацию. педиатр обязан был(на то она и педиатр) в нашем случае, определить заболевание, тем более оно довольно распространено и дифференциальные признаки очень явные. пришлось мне самой (я стоматолог) читать учебники и ставить правильный диагноз своему ребенку, который потом подтведил обычный участковый доктор без такого большого опыта работы в медицине, как у Романцовой, буквально один раз взглянув на сына. причем в начале лечения начали сомневаться в действенности, связались с Ириной Борисовной,сообщили что становится хуже, она сказала продолжать лечение и на следующий день написать ей как дела. в итоге на следующий день стало хуже и Романцова прочитав сообщения(связь была по WhatsApp) пропала. ну ошиблась ты, так признай это, с кем не бывает, а нет, тактика была другая. хорошо сама врач, хоть и стоматолог . а простые люди без медицинского образования как? загубила бы здоровье ребенка совсем. а поставила нам, без дополнительных методов обследования, кандидоз кожи, а это был начинающийся атопический дерматит с классическими высыпаниями, причем на наследственную предрасположенность к аллергии,на которую я на приеме несколько раз указала, махнула рукой, типа фигня, это совсем не аллергия. разбираться дальше с доктором на предмет врачебной ошибки не стали, Бог ей судья. Но здесь поделилась.

• По ходу Романцова всем ставит кандидоз, видимо, любимый диагноз.... Мы от нее ушли к Бахмет, чему несказанно рады!

• Здравствуйте, dashildochka!
    Благодарю Вас за оставленный отзыв.
    Расцениваю Ваше заявление как официальную претензию, несмотря на то, что Вы не стали ее писать . Как врач Вы понимаете дальнейший алгоритм моих действий.
    Сегодня в течение дня, на основе имеющейся информации из отзыва, попытаюсь вычислить Ваши контакты и связаться с Вами для урегулирования ситуации.
    Надеюсь на Вашу лояльность.
    Здоровья Вашему малышу.
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна