Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Добрый день, хочу выразить особую благодарность Вашему медицинскому центру, Вашим врачам и всему персоналу!

Спасибо за прекрасное ведение беременности гинекологам - Улановой Светлане Александровне и Кузьминой Валентине Васильевне! Спасибо лучшим педиатрам, которых я только встречала в нашем городе, и только им могу доверить своих детей - Романцовой Ирине Борисовне и Бахмет Мирославе Валерьевне! Так же в центре прекрасный отоларинголог Вальгер Анна Сергеевна! Благодаря её лечению старший ребенок обошелся без удаления аденоидов и мы справились со всеми нашими лор заболеваниями, в т.ч. отит, потеря слуха. (мы серьёзно столкнулись с этой проблемой и были у нескольких врачей, но лечение не давало результатов, а кажется было только хуже).
Еще мы познакомились с неврологом, Качаевой Натальей Анатольевной, чему очень рады. Всегда внимательна к ребенку и к беспокойству родителей, приём проходит спокойно, не торопясь, что и необходимо для выявления каких либо проблем, если они конечно же есть, у детей первого месяца жизни и последующих...
Радуют всегда приветливые Администраторы, которые ВСЕГДА напомнят о приёме заранее, поскольку иногда приходится к врачу записываться за 2 недели, а к тому времени можно и забыть о приёме :)
Ещё мы всегда сдаём в этом центре анализы, поскольку это удобно (собрать детей и отвезти сдавать кровь в субботу до 11 часов гораздо проще, чем в будний день до 9 и в поликлинике, где огромная очередь и можно подцепить пару вирусов) и не дорого, а результаты могут выслать на электронную почту.

Здравствуйте, kengus!
Спасибо за такой полный отзыв - оценку многих врачей и администраторов.
Как видно из текста, у Вас двое детей - желаем всем членам Вашей семьи крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна

• Здравствуйте, kengus!
    Спасибо за такой полный отзыв - оценку многих врачей и администраторов.
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна