Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Добрый день! Наблюдаемся с рождения у Романцовой Ирины Борисовны! Очень хороший специалист! Проверенно на практике) Думаю для каждой мамочки очень важно найти врача, которому можно доверять, и не перепроверять его мнение еще у десяти врачей!) так вот Ирине Борисовне можно доверять на 100 и даже больше процентов! Забыла написать, что нам уже 2.5 за это время Ирина Борисовна нас много раз выручала! За что хочется сказать отдельное спасибо!!!!

Здравствуйте , Наталья Раенко!

Спасибо Вам за рекомендацию, данную Вами в отношении врача неонатолога и педиатра - Ирины Борисовны. Оценка мамы, которая на протяжении двух с половиной лет доверяла здорвье своего ребенка специалисту, заслуживает доверия.

Здорвья Вам и Вашему чаду!

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Соловьева И.В., директор

• Здравствуйте , Наталья Раенко!

Здорвья Вам и Вашему чаду!

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Соловьева И.В., директор