Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Решили с 2-х месячным ребенком записаться к хирургу в данную клинику, так как уже не в первый раз там наблюдались и сервис понравился, а самое главное специалист (педиатор). Позвонили и уточнили, девушка ответила что у них как раз хирург-ортопед (нет я не ошибся, именно парный специалист так мне пояснили по телефону). Приехали на прием и были удивлены, во первых осмотр длился не более минуты, во вторых специалист оказался далеко не хирургом (а как раз этот специалист интересовал нас первостепенно) , а просто ортопедом. Подергал ребенка за ножки и сказал что ему нужно узи и заключение невролога (считаю что такие вещи нужно сразу уточнять). Врач Матюшин Александр Федорович!

Здравствуйте, Илья Онищенко!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Я связалась с Вашей супругой. Публично приношу извинения за недоработку администратора Юлии.

Считаю ситуацию урегулированной вчерашним посещением.

Рады вас видеть и в дальнейшем у нас.

С уважением, Соловьева Ирина Владимировна

• Здравствуйте, Илья Онищенко!

Считаю ситуацию урегулированной вчерашним посещением.

Рады вас видеть и в дальнейшем у нас.

С уважением, Соловьева Ирина Владимировна