Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Доброго времени суток!
Обращаюсь уже третий раз в данный мед центр.. и все, как всегда нужно сделать срочно быстро и качественно!
Первые два раза это гинекологическое узи, врачи профессионально разглядели проблему и в следствии чего получилось оперативно и не затягивая устранить ее в кротчайшие сроки!!!
Хотела бы сказать отдельное Спасибо хирургу...

Доброго времени суток!
Хотела бы сказать отдельное Спасибо хирургу данного центра, Мануйлову Евгению Борисовичу!!! Обратилась с небольшим косметическим дефектом на лице, который вроде и не мешал, но и около 10 лет не давал мне покоя)), так тут умелыми руками удалил мне его за 10 минут! Теперь довольна и счастлива! Быстрая, профессиональная и качественная работа!
И конечно же огромное спасибо администратору Надежда, которая всегда идет на встречу и подбирает удобное время приема, перезванивая, если вдруг освободилось время в ближайшие и удобные для меня дни.

Здравствуйте, Ёжик!
Признательна за оставленный отзыв о нашем центре и высокую оценку.
Рады Вам помочь в приумножении здоровья.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна