Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Прекрасная клиника! Обращалась несколько раз по разным вопросам, всегда получала профессиональное отношение как врачей, так и администраторов. После посещения всегда остается приятное впечатление.
Особенную благодарность хочу выразить Свидерской Татьяне Георгиевне. Обращалась к ней за лечением где-то год назад. Много лет страдала от некоторой проблемы по гинекологии, на которую все другие врачи, у которых я когда-либо наблюдалась, разводили руками и говорили: "Это нормально! Это у всех так! Родишь - пройдет!". Легко сказать... Татьяна Георгиевна провела несколько осмотров, собрала все анализы и назначила лечение. Лечилась я три месяца в точности по указанной ей схеме, соблюдала абсолютно все предписания. И о чудо! Моя проблема исчезла! До сих пор с трудом верится. Прошел год, и всё в порядке. Бесконечно благодарна Татьяне Георгиевне за её профессионализм и просто тёплое человеческое отношение к себе.

Здравствуйте, Анна А!
Признательны Вам за столь высокую оценку и рекомендацию. Отдельная благодарность за Ваш отзыв о Татьяне Георгиевне - действительно теплом человеке и хорошем специалисте.
Будьте здоровы!
С уважением, Соловьева И.В.

• Здравствуйте, Анна А!
    Будьте здоровы!
    С уважением, Соловьева И.В.