Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Хм...в ответ на вопрос о наличии вакцины для прививки получила встречный вопрос наблюдаемся ли мы у них. После ответа "нет" последовал бодрый ответ администратора что вакцины нет. Сложилось впечатление, что только своим дают вакцину. По моему это не порядочно.
Испорчу картину одной звездой.

Здравствуйте, leffecon!
У Вас сложилось верное впечатление. "Новоклиник" не является центром вакцинопрофилактики, где занимаются только иммунизацией. У нас наблюдаются дети с рождения (несколько тысяч), и наша задача - комплексное обслуживание этих ребятишек - в одном месте они получают практически все медицинское обслуживание. Мы имеем возможность хранить определенное количество ИМБП с соблюдением правил "холодовой цепи". Поэтому в приоритете - обеспечение вакциной детей, состоящих на учете в "Новоклиник" - как Вы выразились - "своих".
В настоящее время в городе имеются медицинские центры, специализирующиеся на иммунопрофилактике - "Сибирячок". "Аско-Мед". Рекомендую обратиться к ним.
С уважением, Соловьева И.В.

• Здравствуйте, leffecon!
    С уважением, Соловьева И.В.

• А что не порядочного? Все правильно, центры, где дети наблюдаются постоянно в первую очередь вакцину оставляют для этих детей.

• Может и так. Те кто там наблюдаются конечно то мной не согласятся. Видимо это конкурентое преимущество в платной медицине. Для меня это все равно не понятно.

• И уж тогда сразу озвучивайте, что "чужих" детей вы не прививаете. А так получается просто врёте что вакцины нет.