Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Если честно, немного удивляют отзывы. Мне абсолютно не понравилась ни клиника, ни врач. Администраторы обычные, с порога никто не говорит где раздеться, когда есть результаты анализов, никто не звонит и не сообщает, что их можно забрать. Врач по делу ничего не сказала, а после хирургических манипуляций даже никто повторно не назначает бесплатную консультацию (хотя бы 5 минут, чтобы посмотреть есть воспаление или нет, как проходит заживление), ощущение, что после отдачи денег на здоровье пациента уже всем пофиг.

• Здравстуйте, Оксана!

Сколько людей - столько и мнений.

Ну, с порога, наверное , не следует говорить где следует раздеться -ведь администратор не знает по какой причине пациент пришел - может быть записаться, а может быть забрать результат исследования. Когда учтоняют с какой целью пациент пришел - обязательно говорят где гардероб, а затем продолжают работать с пациентом.

По поводу результатов исследований - администратор обязательно спрашивает у пациента при расчете - выслать ли результаты на электронную почту. О готовности результатов анализов - информируют о сроках всех пациентов. В случае, если пациенту нужно забрать результаты - предлагают пациентам перезвонить для утонения, если нужно получить результаты на руки. В случае отправки на электронную почту - отправляют в день поступления результатов из лаборатории без предварительного напоминания.

По поводу бесплатной консультации - в нашем Центре в цену оперативных вмешательств не включена постоперационная консультация, поэтому цена операции намного ниже, чем в других местах (там, где предлагают бесплатную консультацию). Мы являемся отделением платных медицинских услуг и из государственнго бюджета или фонда ОМС не финансируемся, о чем есть специальный пункт в договоре оказания медицинских услуг.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашей работе.

Будем рады Вас видеть у нас.

Здоровья Вам!

С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.