Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

В целом центр понравился, буду возвращаться сюда. Но есть и минусы: нет электронной записи, электронной карточки пациента, гардеробщицы, да и администраторы могли бы быть более осведомлены, например, о том, сколько времени занимает прием у того или иного врача (мне был озвучен час, по факту за 15 минут справились). В некоторых центрах есть "лист ожидания", а здесь отвечают, что на дату нет еще расписания, звоните позже - это можно было бы внедрить. Зато цены радуют, не всем хочется переплачивать за сопутствующие услуги. Были с ребенком у офтальмолога, ортопеда-хирурга, невролога - все врачи понравились. Обстановка уютная. Для меня плюсов больше чем минусов и они существеннее, поэтому рекомендую.

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за оперативность. По офтальмологу -малышей смотрят обычно до 30 минут - в зависимости от их поведения. Значит, Ваш вел себя спокойно.

По поводу листа ожидания -разберусь.

Спасибо за оперативность.

Еще раз - будьте здоровы.

С уважением .Соловьева И.В.

• Здравствуйте, Ольга!

Благодарю за критику и предложения, которые мы обязательно рассмотрим.

У меня к Вам просьба не могли бы Вы уточнить - когда Вы обращались для записи на прием, и Вам было отказано в записи в Лист ожидания. Таковой у нас имеется, поэтому мне необходимо выяснить - какая смена администраторов отказывает пациентам в данной услуге. И второе - к какому врачу Вам был озвучен 1 час приема.

Спасибо за помощь и рекомендацию.

Здоровья Вам и Вашему малышу.

С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор.

• Здравствуйте, Ирина Владимировна! Об отсутствии расписания на дату отвечают регулярно, просят перезвонить через несколько дней, конкретные даты не вспомню. Час приема был озвучен к офтальмологу с младенцем 2 мес. Я удивилась и уточнила, но администратор настаивала именно на часовом интервале перед следующем приемом (мы в от же день ходили к неврологу).

• Здравствуйте, Ольга!

По поводу листа ожидания -разберусь.

Спасибо за оперативность.

Еще раз - будьте здоровы.

С уважением .Соловьева И.В.