Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Я человек уже немолодой, пенсионного возраста. Обратилась в вашу клинику в прошлом году, а теперь стала постоянным пациентом. Хочу сказать большое спасибо дерматологу Хохловой Анастасии Ивановне. Лечит меня второй месяц, результат очень хороший, лечение быстро помогает. Доктор Хохлова А.И. всегда приветлива, внимательна, очень вежлива. Чувствуется высокий профессионализм. Спасибо ей большое! Буду рекомендовать вашу клинику и Анастасию Ивановну своим знакомым, если им потребуется медицинская помощь.
Пациент Наталья Николаевна. 22 июня 2016 г.

• Здравствуйте, Наталия Николаевна!
    Спасибо Вам за рекомендации, данные Анастасии Ивановне (она, действительно, хороший врач) и нашей клинике. Благодарим Вас и за отзыв, оставленный на портале Med-Otzyv.ru - мы ознакомились с ним тоже, но пока нет возможности отвечать на отзывы пациентов на этом ресурсе.
    Всегда рады Вас видеть и, в случае необходимости, готовы Вам оказать необходимую медицинскую помощь.
    Здоровья Вам и благополучия.
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник