Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Добрый день! Первый раз пишу отзыв, тем более негативный, но оставлять без внимания не хочу случившуюся вчера ситуацию.
Днем записалась к эндокринологу, причем выбирала врача тщательно, по отзывам, очень хотелось найти хорошего доктора.
Время приема назначил администратор. Прием на 19.
Я разговаривала по телефону в то время как незнакомый номер по второй линии звонил несколько раз (с 17:58 ) ,в 18:18 я перезваниваю, и слышу в ответ "здравствуйте, я врач, тут заминка произошла, администратор не внес вас в мое расписание, и и когда я оделась и готова была уходить домой мне про вас сказали, вам вообще как срочно нужно на прием?" . К тому же претензионным тоном меня "отчитали", что телефон был занят и до меня долго не могли дозвониться. Нормальным ли считается вопрос " как срочно нужно на прием?". Если бы не срочно - я бы не записывалась. Самое забавное, если можно употребить слово "забавно" следующее, я говорю врачу что уже подхожу к ним, и в 18:30 буду у них, или Вы меня не хотите меня принимать - на что врач ответил: "если честно, то не хочу". Врач предложила записаться на пятницу - но смысл после такого мне обращаться к вам в центр? Думала сразу после этого администратор позвонит извинится и предложит записаться на другой день, но никто не позвонил. Неприятный осадок остался. Простите, но Ваш центр не посоветую.
Надеюсь руководство заметит данный отзыв и в следующий раз такая неприятная история не повторится.