Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Хочу что бы уже приняли меры!!! Клиника не государственна, лечат не бесплатно и при этом отличные врачи! НО сотрудник Юля не знаю её фамилии, на регистратуре ославляет желать лучшего! Она настоящая хамка! "Вы где работаете" только один вопрос я хочу задать ей!? Очень не приятно! Я часто обращаюсь в эту клинику, но когда я попадаю по телефону на эту девушку, всегда после разговора настроение плохое!!! Уважаемый отдел по персоналу или директор пожалуйста проведите беседу, пусть сотрудник научится говорить с улыбкой в голосе! Отвечать профессионально. Мои знакомые также обращаются в эту клинику и между собой мы уже просто смеёмся и такими как она! Грубость, её интонация когда она спрашивает ФИО говорит о том, что она нам делает одолжение! Я терпела очень долго! Поверьте очень много вежливых и грамотных людей хотят устроится к вам! Зачем держаться вот таких?! Мы живём в мире качественного обслуживание и только из за неё вам можно ставить 3 балла!!!

Здравствуйте, Маргарита!
Благодарю Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес наших врачей. Спасибо за замечание о работе администратора Юлии. Мне кажется, я понимаю о ком идет речь. Но у нас три Юлии - брюнетка, блондинка и русая. Огромная просьба к Вам, уточните какая из них грубит? Буду Вам весьма признательна за уточнение. Приношу свои извинения за нерадивость этого администратора.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.

• Здравствуйте, Маргарита!
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна.

• Ирина Владимировна спасибо за ответ! Точно не брюнетка. К сожалению блондинка это или русая я не могу сказать. Сегодня я буду в вашей клинике. И если смогу идентифицировать по голосу, вам сообщу!

• Сейчас я в вашей клиника и Юлия брюнетка наоборот очень вежливая и помогла мне в вопросе! Вообщем я посто хотела донести, что даже если плохое настроение нужно все равно на уровне обслуживать! Желаю вашей клинике только процветания!