Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Замечательный центр, приятные цены! Хочу сказать огромное спасибо медсестре Надежде, капали сложный препарат и Надежда все 3 часа была очень внимательной, следила, чтобы не было ни холодно, ни жарко, справлялась бесконца о самочувствии, поила водичкой, проверяла, как капает лекарство в капельнице. Надежа, была очень рада знакомству, вы отличный и ответственный сотрудник! Просьба руководству поощрить по возможности Надежду, не в каждом центре такой клиенториентированный подход! Приду обязательно еще!

• Здравствуйте, ssokho!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Надя работает у нас всего второй месяц и Ваш отзыв ее подбодрит. Я ее знаю очень давно как профессионала своего дела - и в вены хорошо попадает, и роды принимала ( т.к. работала ранее в областном роддоме и роддоме Горбольницы акушеркой в родзале - оттуда, видимо идет забота и ласка.)

Спасибо еще раз !

Мы ее ценим! С уважением, Соловьева Ирина Владимировна - директор Новоклиник