Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Стою на учёте по беременности у Кузьминой В.В. уже второй раз),только первый раз стояла в другой клинике,но перешла к вам))Очень довольна врачом (хоть она порой бывает ворчливой и грубоватой,зато к неё не забалуешь😊) и клиникой в целом.Приемлемые цены на огромный выбор различных анализов.Именно поэтому в процедурный всегда большая очередь,особенно в субботу))Было бы лучше,если там работала ещё одна Медсестра...кстати о них-очень шустрые девушки!Особенно Светланы и Надежда!

• Здравствуйте, Dashyla!
    Спасибо Вам за справедливые и теплые слова.
    Валентина Васильевна, действительно строгая, но очень добрая и грамотный специалист. Ребятишки с ее участием вынашиваются крепенькие. Благодарны и за оценку работы наших медсестер - двух Светлан и Надежды.
    Прислушаемся и к словам в отношении субботы - в осенне-зимний период мы так и делали, но сейчас лето - отпуска. Ведь нашим сотрудникам тоже нужно отдохнуть немножко. Надеюсь на Ваше понимание.
    Желаем Вам хорошего протекания беременности, легких родов и здорового малыша. Здоровья Вам!
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор.