Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 420 м

Один раз здесь ставили прививку ребенку 8 месяцев. Приехали за 10 минут до назначенного времени, разделись, администратор сказала проходить к кабинету и ждать свое время. В назначенное время заглядываю в кабинет педиатра-там занято, пара с ребенком, врач Романцова на меня посмотрела, но ничего не сказала. Закрыла дверь, сидим ждем, ребенок извелся. Проходит 10 минут, снова заглядываю-на меня никто внимания не обращает. Жду под дверью еще 5 минут, решаю больше не отвлекать врача и иду к администратору. Администратор зашла в кабинет и через пару минут пациенты ушли и нас приняли. Итого 20 минут от назначенного времени.
Я уже привыкла к очередям и ожиданию в муниципальных клиниках, но в платной клинике ожидание дольше 10 минут для меня странно. Понятно, что бывают разные ситуации и пациенты перед нами могли опоздать, но можно же было нас предупредить администратору или врачу хоть что-то сказать и сориентировать - мы бы пошли погуляли с ребенком. А так получилось, что предоставлены сами себе-бегайте выясняйте, может, кабинет перепутали.

Здравствуйте,st1979 !
Согласна, некрасивая ситуация.
Была бы признательна, если бы Вы указали дату приема - чтобы выяснить какая была смена администраторов.
Приношу Вам свои извинения. Здоровья Вам и малышу.
С уважением, Соловьева И.В. - директор.