Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Теперь и я очень хочу написать отзыв, призвать всех делиться опытом, дабы исключить некомпетентных и неграмотных специалистов, наживающихся на наших бедах. А дорогостоящие клиники нести ответственность за свой персонал. Обратилась с кровотечением к врачу гинекологу Свидерской Татьяне Георгиевне. Выслушав жалобы, просмотрев принесенные анализы, произведя личный осмотр вынесла заключение: эндометриоз или эндометрит. Рекомендовано было сделать узи на следующий день и именно у специалиста номер сотового которого она предоставила. На мои предложения сделать узи у другого, проверенного специалиста, ответила что всем стоит еще поучиться у нее. Узи врач Григорьева Анна Сергеевна, работает в ЕвроМед Клинике подтвердила заключение: эхо-признаки внутреннего эндометриоза тела матки 1-2 степени, нельзя исключить наружный эндометриоз. Благодаря таким отличным специалистам у меня теперь нет правой трубы. Слава БОГУ что у меня на тот момент включилось реакция самосохранения и я побежала на Узи к Махотину А.А, который отверг эндометриоз и рассмотрел внематочную беременность. А так как плодное яйцо было уже приличных размеров,трубу сохранить не удалось, благо что труба еще не успела разорваться и мне была сделана не полостная операция,а лапароскопия. Операция подтвердила что ни одного очага эндометриоза нет. Боюсь подумать чем могло бы все закончиться, лечись я далее у Свидерской от эндометриоза.

• Здравствуйте, Светлана!
    Хочу выразить Вам сочувствие по поводу произошедшего с Вашим здоровьем и пожелать скорейшего выздоровления.
    С целью недопущения возможного нарушения законодательства РФ и нарушения Ваших прав как пациента, убедительно прошу Вас раскрыть персональные данные, чтобы поднять первичную медицинскую документацию.
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

• Меня не зачем убеждать раскрыть персональные данные, на Flamp зарегистрировалась именно для того чтобы донести халатность специалистов по отношению к пациентам, тем более на платной основе. Моя семья является давно вашими клиентами по заборам анализов, но именно к этому специалисту я, Устинова Светлана Сергеевна, обратилась единожды в апреле 2016г. Я не требую компенсаций, судебных разбирательств. Достаточно будет контроля со стороны руководства по отношению к работающим специалистам, ну и конечно люди за счет отзыва не повторят моих ошибок и тщательно будут выбирать врачей которым доверят не просто свое здоровье и здоровье близких, а возможно и жизнь!

• Спасибо, что написали отзыв! На самом деле, тоже лечилась у Свидерской Т.Г., сначала все помогало, но через 2-3 месяца проблема возобновилась, прошла лечение еще раз и та же самая ситуация. Была на УЗИ у Григорьевой, тоже понаставили кучу патологий, в т.ч. врожденных, туда больше ни ногой.

• На самом деле я тоже расстроена, что придется сменить специалиста, жаль расставаться с Татьяной Георгиевной. Она хороший человек, но результатов лечения нет, хотя я у Вас уже год. Буду надеяться, что получится с другим специалистом Вашей клиники.