Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 410 м

Давно следовало бы написать этот отзыв.. но всё как то откладывалось "на потом"!🙄😅 Очень давно пользуюсь услугами данной клиники! Именно здесь я нашла "своего" доктора!!!😍 Это Свидерская Татьяна Георгиевна- гинеколог! Женщины понимают этот нюанс, найти "своего" гинеколога очень важный момент для нас!У Татьяны Георгиевны всегда всё по делу👆🏾 профессионально и очень тактично! Сложно даже подобрать слова.. Девчёночки, если Вы в поиске первоклассного специалиста, то Вам точно сюда! Татьяна Георгиевна всегда подробно и на понятном языке всё объяснит, где реально нужно поддержит! Мне очень-очень нравится 😍 чувствуешь себя с таким специалистом как за каменной стеной, когда знаешь что можешь доверить своё здоровье, по другому и не скажешь! 😉 С недавних пор наблюдаюсь здесь к уролога.. На первый взгляд ( и первый приём) всё норм.. Время покажет .. Единственно что неудобно, так это то что уролог принимает раз в неделю и только вечером😩 А идти в другую клинику просто не хочу и не вижу смысла👆🏾 .. я конечно не имею медицинского образования, понимаю, что в организме всё взаимосвязанно, бегать по разным клиникам с от копированной мед.картой и каждому доктору самой разъяснять ситуацию не логично... Проходила это уже, хорошего мало👆🏾результата ноль😩Переодически сдаю анализы, никаких нареканий! Всё быстро и комфортно👍🏿 Девочки молодцы! Не понимаю почему так придираются к админам😳 Столько негативных отзывов ..😱 то не улыбнулись кому то, то не поздоровались.. Может "ВЫ" сами забываете улыбаться и здороваться? Лично в моём опыте такого никогда не было!!! НИКОГДА!!! Админы всегда и на все 100% доказывали свой профессионализм!!! Ну а если "ВЫ" сами приходите на крайнем негативе, то перед "ВАМИ" хоть пляши, хоть акробатические трюки показывай, не угодишь! В целом клиника мне очень нравиться😍 Очень ютненько🙃 МОЛОДЦЫ!!!

Здравствуйте, Галюня!
БЛАГОДАРИМ !!!! за такой объективный и расширенный отзыв!!!
Здоровья Вам!!! Будем и дальше стараться не разочаровывать наших милых пациентов!
А если иногда и случаются промахи (ведь человеческий фактор никуда не исчезает), всегда стараемся разобраться в причинах, чтобы в дальнейшем таких ошибок не было и извиняемся за допущенные неудобства.
Рады Вам помочь в случае необходимости.
Искренне с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

• Здравствуйте, Галюня!
    БЛАГОДАРИМ !!!! за такой объективный и расширенный отзыв!!!
    Рады Вам помочь в случае необходимости.
    Искренне с уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор Новоклиник

• Здравствуйте! Спасибо!🙃 Вам процветания🌹🌹🌹