Новоклиник

Консультативно-диагностический центр
  • Залесского, 5/1 — 3 этаж
  • Горбольница 430 м

Позвонив в данную организацию попросил записать меня к врачу высшей категории, мне предложили несколько вариантов, выбрал один из них. После приёма узнал от врача, что он не имеет высшей категории. В ходе выяснения деталей женщина, которая отвечала на мой звонок, в конце концов признала, что была не права в том, что не предупредила меня о несоответствии квалификации врача тому уровню, который я запрашивал. Будьте осторожны с этой организацией, думаю, не я первый, не я последний...

Здравствуйте, bblackka!
Благодарю Вас за оставленный отзыв.
На сайте нашего учреждения, ровно как и на стенде в холле, указаны квалификационные категории, ученые степени врачей, а также звания ( при их наличии). От администраторов требую, чтобы они знали информацию о враче - стаж, квалификацию, основные места работы (в случае, если это совместитель).
Приношу Вам свои извинения, с администратором будет проведена беседа и тестирование по определению уровня знаний о квалификации специалистов Центра.
Здоровья Вам и благополучия.
С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор центра.

• безусловно, можно считать, что вас обманули. они поступили нехорошо.
    но вы всерьез думаете, что категория что-то значит? могу вас огорчить: вообще ничего. точно так же, как и степень. в отрыве от других сведений о специалисте можно даже не брать во внимание ничего из этого: ни категорию, ни то, что он кмн, дмн. никогда не ходите наобум, всегда ищите врача. сейчас с помощью интернет-ресурсов это можно сделать, проверено лично неоднократно.

• Здравствуйте, bblackka!
    Благодарю Вас за оставленный отзыв.
    Здоровья Вам и благополучия.
    С уважением, Соловьева Ирина Владимировна, директор центра.