НоволайВ

Торгово-сервисная компания
  • Красина, 43 — 309 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 190 м

В начале октября возникла необходимость установки окон в дачном доме. Естественно, встал вопрос выбора фирмы. Так как рынок Новосибирска достаточно насыщен такого рода фирмами, поэтому сделать выбор весьма сложно. Знакомый посоветовал присмотреться к Компании «НоволайВ», услугами которой он воспользовался и остался очень доволен. Я очень благодарен своему знакомому, следуя совету которого я сократил время на поиск фирмы, но еще больше благодарен Компании «НоволайВ», которая блестяще осуществила спецоперацию «Окна на даче», продемонстрировав при этом отличный сервис при обмере окон и заключении договора, высокое качество изготовления и монтажа окон. Очень хочется отметить таких сотрудников Компании, с которыми пришлось общаться - Ксения, Николай, Евгений и Михаил. Данные сотрудники показали не только свой высокий профессионализм, но и проявили лучшие человеческие качества, что позволило выполнить работы строго в оговоренный срок и с высоким качеством. В общем, я доволен и, если встанет вопрос установки окон, то несомненно – Компания «НоволайВ», чего и желаю тем кто сейчас в поиске.
Владимир.