NovoLaser

Сеть клиник эпиляции
  • Новосибирск, Галущака, 15 — 7 помещение; 1 этаж
  • Гагаринская 800 м

Хожу в Новолазер с декабря прошлого года на александритовый лазер, мой мастер - Регина и ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ - я просто в неописуемом восторге!

По сравнению даже с шугарингом, от которого вроде как волосы тоньше и дольше не растут (у меня не так) - лазерная эпиляция просто бомба, ну правда)

Хожу раз в 1.5-2 месяца, нет вросших волос ВОООБЩЕЕЕ! Не...

Хожу раз в 1.5-2 месяца, нет вросших волос ВОООБЩЕЕЕ! Не верю до сих пор!:) Волос реально меньше и они тоньше)

Регина (мастер) на каждом сеансе рассказывает о том, как ухаживать после и какие последствия некритичные могут быть и что их не надо бояться)

Мне все нравится) Кто бы что не говорил - лучше тратить на подмышки 1000₽ за 1 раз в 1.5-2 месяца и точно знать, что волос будет с каждым разом меньше, чем платить за сахар по 300₽ каждые 2 недели, выделять на это время, постоянно ездить и тд.

В общем, я довольна, спасибо Вам!:)

Добрый день дорогая "pypok"!

Хороший результат и Ваши положительные отзывы - это лучшая оценка нашей работы!

Огромное спасибо за обратную связь!

Будем безгранично рады видеть Вас вновь!