Novolaser

Сеть клиник эпиляции
  • Новосибирск, Галущака, 15 — 7 помещение; 1 этаж
  • Гагаринская 600 м

Пришла ещё в далёком 2019 году😁

На тот момент был опыт только сахарной и восковой эпиляции, которые постоянно вызывали раздражение, волосы росли абсолютно с той же густотой (хотя, конечно, обещают более тонкий волос) и раз в КАЖДЫЙ месяц приходилось выделять по 1.5-2 часа на эти процедуры — много, согласитесь

По этим причинам начала...

Пришла ещё в далёком 2019 году😁

По этим причинам начала задумываться о лазерной эпиляции.

Мне порекомендовали салон подруги и не зря — все чисто, администраторы милейшие и мастера просто душки (была у двоих).

Сначала записалась на консультацию, предложили варианты диодного (чуть дешевле, но дольше) и александритового (дороже, но количество сеансов самих меньше и эффективнее), я выбрала 2-й вариант.

🥓Об ощущениях: да, неприятно, но все терпимо) В зависимости от места где-то больнее, где-то совсем не чувствуется (голени, например).

💎О результатах: они есть!))) Голени 99% без волос, предплечья так же; подмышки и верхняя губа на 95%😂, а бикини примерно на 90%, но это и нормально, меня предупреждали о том, что эти 3 зоны — гормонозависимые. То есть раз в 2 года после курса на эти зоны стоит сходить.

Но ~8000₽ (с учётом карты) за эти все 4 зоны раз в 2 года — это ни о чем в сравнении с воском или сахаром, которые обходились 2.500₽/месяц минимум ранее.

Я довольна, как слон без волос))))

❗️Мастера тоже порекомендую — Тимофеева Елена. Крайне грамотный специалист, очень много полезной информации во время процедуры рассказывает и в целом поддерживает любую тему)

В общем, если колеблетесь — советую просто довериться и наслаждаться кожей без раздражений и волос❤️

Спасибо вам!

• А вам не страшно?😶

Самой безопасной, если не брать сахар, воск, на данный момент считается электроэпиляция, ну и она навсегда избавляет от волос. По поводу лазерной говорят, что одним из последствий могут быть кисты, опухоли, да что угодно https://instagram.com/dr_mashkin... вот у неё, например, посмотрите в вечных сториз папку "лазер".

Настоящих отдалённых последствий мы не знаем, не так много методу лет...

• нет) Оборудование за 8 млн, мастера все обученные + медики, сам салон имеет медицинскую лицензию — чего бояться?)