Novolaser

Сеть клиник эпиляции
  • Новосибирск, Геодезическая, 13 — 1 этаж
  • Студенческая 230 м

Сидела я однажды в инстаграме, никого не трогала, и вылезает у меня реклама, мол, акция, приходите к нам и сделайте две зоны за 900 на диодном лазере. Я к тому моменту как раз искала клинику с удобным расположением и медицинской лицензией, так что перешла по ссылке и меня записали.

В назначенный день освободилась раньше, так что решила приехать...

В назначенный день освободилась раньше, так что решила приехать заранее, чтобы дождаться своей записи непосредственно в клинике.

Здесь нужно сказать, что больше я так делать не буду. Помещение очень маленькое и ожидать в нём неудобно. Стоит всего две табуреточки, одна из которых возле шкафа, так что, сидеть там невозможно, ведь люди одеваются/раздеваются, смотрятся в зеркало и тд. И в целом на таких пуфиках можно только надеть бахилы, ждать несколько минут или заполнять бумаги – совсем нет. В общем из-за этого дискомфорта (никогда прежде не сталкивалась с такой теснотой в салонах и клиниках) впечатление было не очень.

В туалете тоже ремонт не вау, НО всё чисто, аккуратно и вот такая полочка заботы – это очень круто! Быть может заехали в помещение недавно? Потому что вывески как таковой тоже почему-то нет.

Кстати, девушки администраторы большие молодцы. Во-первых, помогали с заполнением бумаг, во-вторых, видя, что я жду, успокоили, что скоро меня позовут, расспросили по поводу процедуры, делала ли уже и как мне результат. Молодцы, что не были равнодушны, а поддержали беседу с клиентом. И после процедуры одна из них рассказала мне про клубную систему, а потом терпеливо считала вместе со мной выгоду от этой программы:)

Ну, и когда я прошла на процедуру и начала общаться со своим мастером, у меня словно груз с плеч свалился! Я попала к мастеру Кристине, и мне так повезло! Энергичная, общительная, уверенная в движениях, но при этом заботливая и аккуратная! Так приятно попасть к человеку, у которого буквально глаза горят от любви к своей работе!

В общем на табуреточках сидеть и ждать полчаса конечно неудобно, но приходить к хорошим внимательным к своему делу людям – одно удовольствие!

• лучше бы вам рассказали то, что врачи говорят о лазерной эпиляции. но зачем, правда, держать в курсе возможных негативных последствий клиента, когда в таком случае он может передумать и уйти? а может быть, им просто самим все пофигу и они понятия не имеют, чем это может закончиться для клиента.

• думаю, в клинику лазерной эпиляции люди в основном идут все-таки за этой самой лазерной эпиляцией, а не за медицинской лекцией или чтением нотаций