Новолит

Производственная компания
  • Революции, 7 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 750 м

В жк Астра приняли квартиру с недоделками, а именно, разбит стеклопакет. С августа месяца бьюсь с этой проблемой. То ЗАО строитель ни как не могли найти денег для оплаты, потом началась тяжба с вашей компанией. Первый раз замеряли, потеряли замеры, Потом пришел господин Чепурнов, вместо того, чтобы замерить паке, списал размеры с бумажку, приклеенной на пакете. Прошло три недели, привезли, пакет больше положенного размера, т.е. опять лопнет, если его туда впихнуть. Замеряли, прошло еще две недели, привезли сегодня, пакет оказался разбитым. Никакого звонка от менеджера, даже о том, что должны привезти позвонил водитель, который вез, сказал, что через 20 минут будем у вас. Хотя договаривались, что позвонят за час до доставки. Ладно, случайно муж был на месте. Думала что позвонят с извинениями. Зря. Позвонила сама, ответила девушка:" я на погрузке не присутствую, новый сделаем, доставим".Про ИЗВИНИТЕ никто не вспомнил. Не думала, что компания с брендовым именем может так себя вести. Позор!!!

Добрый день!
Заявка на замену стеклопакета был зафиксирована сервисной службой 21.12.2015 г. Согласно отчету, наш сотрудник устранил проблему 29.12.2015 г. Приносим наши искренние извинения за причиненные неудобства. С соответствующими сотрудниками был составлен конструктивный разговор.

• Добрый день!