Новолитекс, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Фабричная, 39 — 200/6 офис; 2 этаж
  • Рембыттехника 330 м

Добрый день!
Решила оставить отзыв о данной компании.
Нужно было застеклить и отделать балкон в квартире. Возле дома увидела листовку компании и решила позвонить. Ну предварительно конечно посмотрела сайт и почитала отзывы - современные же люди!

Добрый день!
Решила оставить отзыв о данной компании.
Очень доброжелательный и грамотный попался консультант, все рассказал как на духу, даже предварительно обсчитал все (я сказала размеры и что нужно сделать), и решила сразу записаться на замер. В этот же день приехали замерщики. сказали точную цену, которая, как и говорил мне консультант, не отличалась, и тут же на месте можно было заключить договор.
Ну я недолго думая согласилась. Через 8 дней приехали застеклять балкон. Мне показалось, что очень профессиональные монтажники, сделали все быстро и очень красиво все. Пока претензий никаких нет, посмотрим, как перезимует.
В общем довольна всем)Твердая 5*!