Новомарусино

Строящийся микрорайон
  • Большая, 620 — дом сдан
  • Парники 700 м

В простонародье "зажопинск" это не я придумал, это то что говорят люди. Задумка у компании этой неплохая- создать целый микрорайон современный со своими коммунальными службами дет садом магазинами и т.д. Только вот по мере реализации это превращается лишь в жалкую пародию такого микрорайона. Сами дома как таковые маленькие 4-х этажные из сибита. По квадратуре квартиры выходят совсем крошечные и из уют уже зависит от вас самих. Только вот место они выбрали совсем уж не подходящее да и "зажопинск" прозвали не потому что находится черт пойми где а потому что со стороны всем известной Криводановки до них доносится ну очень уж ароматные порывы ветра) роза ветров у них там такая или что, но как жить всегда там я не знаю. Возлагаем большие надежды на реально оптимистическое будущее этого микрорайона👌🏿

• Добрый день!
    В малоэтажных домах микрорайона «Новомарусино» есть разные планировки квартир, как маленькие студии, так и просторные двушки. В настоящее время в Новомарусино заселены 22 малоэтажных дома. И ни разу от жителей микрорайона не поступало жалоб о неприятных запахах. Роза ветров как раз позволяет избежать застой воздуха и каких бы то ни было ароматов. Рекомендуем Вам приехать в микрорайон, погулять несколько часов по улицам, поговорить с теми, кто живет здесь уже почти два года. Сами жители развеют миф о неприятных запахах в Новомарусино.

• Запах не с криводановки доносится а с коллектора который идет как раз в этом месте в сторону очистных сооружений)) думаю не стоит объяснять что в нем течет)