Новомарусино

Строящийся микрорайон
  • Большая, 620 — дом сдан
  • ЖК Новомарусино 410 м

Доброго времени суток! В отзывниках обычно пишут плохие отзывы-потому что нужно выговориться, но у меня перебор с позитивными эмоциями, по этой причине я здесь. Вчера ездили с супругой в "Новомарусино" посетили офис продаж, затем побывали на экскурсии. Сразу же хочу отметить менеджера Ивана, фамилию не запомнил к сожалению (рабочее место первое при входе в зал) В ходе диалога было предложено кофе, чай - мелочь, но очень приятно когда в таких местах помимо информации ещё и сервис на высоте. Иван очень компетентный менеджер, во первых грамотно обо всём рассказал и по возможности показал, во вторых чётко и уверенно ответил на все вопросы по делу, а так же попытался ответить на наши порой бредовые вопросы иногда вообще не относящиеся к застройке и желью. Вместе изучили макет будущей застройки высток, именно там приглянулась квартира. Затем изучили все варианты планировок и цен. Во общем прошли все этапы от "Здравствуйте" до брони квартиры и подачи документов на ипотеку. пробыли мы там достаточно долго - вопросов было очень много, но время пролетело незаметно (это говорит о качестве обслуживания). Затем мы пошли на экскурсию по посёлку и посмотрели квартиры уже сданной очереди хотя они не такие как будут в высотках, но тем не менее появилось представление о застройщике. Теперь о тёмных сторонах, о которых писали в отзывах. Первым вопросом, начитавшись, для нас был "запах" Иван честно ответил что бывает, но редко (пока мы были там, я и жена ничего не учуяли). Далее пишут про отвал, лэп, тэц, болота и т.д. это пишут либо те кто живёт в тайге, тогда я даже спорить не буду, либо те кто города совсем не знает. Есть места попадающие под все критерии комфорта, но их очень мало и они уже давно заняты, а так куда не ткни на карте города, что-то да не так. Уж будьте снисходительны. Лично мне это место очень понравилось, надеюсь ипотеку одобрят и мы станем новыми соседями уже местных жителей! Ивану огромное спасибо! Надеюсь его отметят приятным бонусом, лучше в денежном эквиваленте, человек вкладывает душу в свою работу, уж в нашей встрече точно!!!
P.S. после того как мы вышли из офиса я обратил внимание на ветер, он был как раз со стороны свинокомплекса (неприятный запах как раз от туда появляется, кстати кому как, кому вонь, а кому и деревней пахнет))) ) я решил не полениться и доехать до этого места, проехав 8 км мы вышли из машины возле проходной свинокомплекса и.. запах есть и достаточно сильный, ветер дует прям на "Новоморусино" но!!!!!! в посёлке в этот момент запаха нет!!!! Сам я сейчас живу в районе зоопарка, многие скажут хорошее место и будут правы, но если вы посмотрите карту, то увидите что свинарник находится через реку и ещё ближе чем к "Новоморусино" - примерно 5км и у нас тут тоже доносятся запахи эти, всё зависит от ветра, даже в центре города можно встретиться с этим запахом и кто не знает, даже не поймёт откуда он. В заключении хотелось бы сказать: всё в мире относительно, смотрите на вещи объективно!!! Всем добра!

• Тоже покупаем квартиру в данном микрорайоне. Со мной работает другой менеджер. Виделась с Иваном только на экскурсии. А вот мой папа как раз сотрудничает с Иваном. И хочу присоединиться ко всем вышесказанным словам. Очень приятный, компетентный, предупредительный, ТЕРПЕЛИВЫЙ, внимательный - это все эпитеты от моего папы и я к ним с удовольствием присоединяюсь.