НОВОМИР

Сеть салонов оптики

Лариса Попугаева написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот я и вернулась опять к вам, уже за линзами!)

Зашла, не смотря на то, что девочки были заняты другими клиентами, они заметили меня, поприветствовали!)

Ну вот я и вернулась опять к вам, уже за линзами!)

Хотела купить линзы по одной,но оказалось есть только упаковками, хотела было уже уходить, но замечательные девушки предложили мне выход из ситуации, линзы по 2 шт., подарком в наборе идёт раствор и контейнер,что очень удобно и приятно)

И фирма линз как раз та, к которой я все приглядывалась, но не решалась купить (adria relax) один набор мне обошёлся ~500 рублей, ещё взяла капли, цена тоже не большая!) в общем покупкой я довольна, обслуживанием тоже, девочки отлично знают своё дело, вежливые и доброжелательные))

Свои глаза я теперь доверяю только МИО. Спасибо вам)

Лариса, спасибо за отзыв, нашим девушкам также приятно общаться с Вами. Мы рады что Вы стали нашим постоянным клиентом, стараемся для Вас!