НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Крылова, 26 — 1 этаж; напротив эскалатора
  • Сибирская 390 м

Очень приятные эмоции остались после посещения данного салона оптики. Записалась на бесплатную проверку зрения и подбор линз. Проверка действительно БЕСПЛАТНАЯ,продавец-консультант и офтальмолог очень вежливые женщины. Офтальмолог все подробно объяснила, уделила много времени на диагностику и подбор линз, все показала, объяснила как надевать и снимать линзы. На мою жалобу, что линзы приносят небольшой дискомфорт спокойно отреагировала и предложила походить, привыкнуть, что опять же очень порадовало, никто не навязывал что-либо купить сразу))

Опять же повторюсь, очень вежливый персонал, такой сейчас на вес золота) Обязательно приду к вам за покупкой, не за линзами, так за новыми очками!

• Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вы по достоинству оценили услуги бесплатной диагностики и подбора контактных линз, а также отметили наших внимательных консультанта и оптометриста. Обязательно приходите к нам - у нас всегда интересные скидки и акции. А также заглядывайте к нам в профили в соц. сетях ВКонтакте и Инстаграм - и участвуйте в конкурсах и розыгрышах.

Ждем Вас в гости!