НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Новосибирск, Крылова, 26 — 1 этаж; напротив эскалатора
  • Сибирская 390 м

Не особо люблю "Москву", так что покупка очков в этой оптике-чистой воды случайность, которая, однако, ни капли не разочаровала. Бесплатная проверка зрения, приятный обслуживающий персонал. Купила, ушла довольная, сломала через месяц. Без надежды и в отчаянии пришла хотя бы за советом, что же с этим можно сделать, а получила замену оправы по гарантии. Обслуживание - 5/5

• Velomo, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм консультантов и оптометристов нашего салона оптики, мы всегда уделяем особое внимание качеству сервиса.

Кроме того, рады, что Вы остались довольны разрешением ситуации с заменой оправы - клиентоориентированность всегда будет основополагающим моментом в нашем деле.

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».