НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Новосибирск, Крылова, 26 — 1 этаж; напротив эскалатора
  • Сибирская 390 м

На выходных зашел по делу в ТЦ Москва и на первом этаже увидел оптику. Решил зайти, т.к. ношу контактные линзы. Приятный интерьер, встретили дружелюбно с улыбкой, что приятно! Девушка-консультант ненавязчиво рассказала об акциях на линзы. В итоге, придя купить только одну пару, я взял упаковку, к которой дали разные подарки! Спасибо! Приятные впечатления от посещения салона! Буду советовать!

• Валерий, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу сотрудника нашего салона оптики, ведь мы всегда уделяем особое внимание качеству сервиса.

Будем рады видеть Вас снова - в наших салонах всегда интересные скидки и акции. А также заглядывайте к нам в профили в соц. сетях ВКонтакте и Инстаграм - и участвуйте в конкурсах и розыгрышах.

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».