НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Новосибирск, Крылова, 26 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м

Недавно заказывала очки: помогли выбрать, посоветовали,рассказали про определенный вид линз,который бы подошел именно мне. Очень приятный и участливый консультант (насколько помню,Ольга:) Раньше постоянно болела голова от долгой работы за компьютером и бумагами в очках, а с новыми линзами теперь этой проблемы нет!Я очень рада!Огромное спасибо хочется сказать отдельно Вере Георгиевне за профессионализм,за очень деликатное и небезразличное отношение. Я такого специалиста еще не встречала: никогда так тщательно не работали над проверкой зрения. Спасибо большое!

Очки очень качественные, уверена,что прослужат долго.

Почти всем членам семьи уже сделали очки именно тут, порекомендую друзьям обязательно!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь и уделённое время!

Нам безумно приятно слышать такие теплые слова в адрес работы нашего салона - мы всегда стараемся сделать для своих клиентов визит в нашу оптику приятным и запоминающимся событием!

Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «Новомир».

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь и уделённое время!

Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «Новомир».