НОВОМИР

Сеть салонов оптики
  • Новосибирск, Крылова, 26 — 1 этаж
  • Сибирская 390 м

Выражаю огромную благодарность коллективу салона за внимание , ответственное отношение к клиентам , ВЫСОКОпрофессиональную и максимально быструю работу!Мало того, что подобрали оправу и линзы(кстати, замечательные офисные линзы HOYA, которые были со скидкой), уточнили остроту зрения, так и помогли сделать безнадежно сломанные старые (но такие любимые) очки - за что им отдельное спасибо!

Компании - желаю процветания и благополучия, а руководителям - дорожить такими замечательными сотрудниками!!!!

Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».

• Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что отметили работу наших специалистов и сервис компании! Ваш отзыв - это огромный стимул продолжать радовать наших клиентов и повышать качество обслуживания в нашей сети оптик!

Будем рады видеть Вас снова!

С заботой о Вашем зрении, сеть салонов оптики «НОВОМИР».