Новониколаевские бани

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Выбирали, где отпраздновать день рождение, выбор пал на эту сауну. Чисто, приветливые администраторы. Хороший номер, Мы были в фиолетовом. Посуду всю выдали, в общем мы к вам ещё приедем.

Очень понравилась сауна,брали номер фиолетовый.Были с детьми 2года и 6 лет,дети в восторге.Всем рекомендую.Доброжелательная,приятная девушка администратор.Доступная цена!

Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады заботиться о Вашем досуге)) С нетерпением ждём Вас вновь в гости в любое время))

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольны сауной,ходили с двумя детьми (4г и 2г)дали круги.мячики.Администратор очень приятная и доброжелательная девушка.Брали фиолетовый номер!Всем советую посетить эту сауну!

Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады заботиться о Вашем досуге. С нетерпением ждём Вас вновь в гости в любое время))

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и нашего комплекса! Очень приятно получать такие развернутые отзывы. Рады заботиться о досуге наших дорогих клиентов))) Ждём Вас снова, как и всегда, в любое время!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы любим своих клиентов и рады стараться сделать Ваш досуг максимально комфортным, приятным и радостным)) Ждем Вас в любое время