НОВОПАК

Производственно-торговая компания
  • Большая, 171/1 — 422 офис; 4 этаж
  • Магазин №24 210 м

Мошенники!!!! Не обращайтесь к ним и не работайте с ними. Они мошенники. Обратились к ним 9 августа 2016 года с расчетами пакетов. Менеджер Анна посчитала, получилось дороговато. Мы отказались. На следующий день, она Анна. звонит нам сама и предлагает ценник, который конечно нас устраивает. Пока мы утрясали цену, которую нам выставила Анна с заказчиком, прошел почти месяц. Но при этом мы все время созванивались с менеджером Анна и обговаривали еще разные тиражи. И наконец-то свершилось чудо, мы договорились со своим заказчиком о цене и утром поехали к Анне. Еще раз все про оговариваем. Тираж, цена, сроки. Оставляем предоплату за тираж. И мы счастливые уехали. Проходит два часа. И нам звонит менеджер Анна и говорит , что она якобы ошиблась в расчетах и цена за единицу увеличиться на 30%. Типа у Вас выбора нет. Давайте делать . И сроки жмут . Объяснение руководителя продаж было такое" Менеджер работает всего два месяца.". МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ!!!
по телефону одна цена, приезжаешь делать заказ цена ЕЩЕ таже, и через два часа цена выше на 30% . Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ не ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ОНИ МОШЕННИКИ!!!