Новошар

Компания по продаже воздушных шаров и праздничного оформления
  • Орджоникидзе, 47 — 3 офис; цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Хочу выразить огромную благодарность, всем работникам этой фирмы. Заказываю шары постоянно, поэтому знаю с чем сравнивать.
У сына был день рождения, а мы что-то поздно спохватились. Куда бы я не позвонила везде говорили что-то неопределенное, что день в день заказы не берут, а если и берут то нужно почему то платить за доставку в двойном размере....

Уже и не надеялась, но позвонила в "Новошар". Совершенно не удивившись оператор спокойно приняла мой заказ на ближайшее время, а заказываю я по-многу))) Как и обещали, ровно через два часа приехал мужчина с нашим заказом. Всё было очень аккуратно и качественно сделано. Сразу видно серьезный подход к делу. Шары до сих пор летают хотя прошла почти неделя. Пойдем с сыном сегодня их с балкона запускать!
Ещё раз огромное спасибо!