Новошар

Компания по продаже воздушных шаров и праздничного оформления
  • Орджоникидзе, 47 — 3 офис; цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Добрый день всем участникам и заказчикам этих замечательных композиций из шаров! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о работе этой компании. Дело в том, что у ребенка (племянница) день рождения, она заболела.... решили сделать сюрприз и заказали доставку шаров(что бы хоть как то создать настроение праздничное). Заявку приняли с удовольствием! обговорили адрес доставки и ТЕКСТ поздравления.... Итог: менеджер испортила весь сюрприз - позвонила не заказчику, а получателям этих шаров.... что касается доставки - ужас! Пришел курьер и даже в руки не подал ни ребенку ни маме ребенка! Просто сообщил у вас все оплачено... Ни элементарного -ПОЗДРАВЛЯЕМ... Шары были гелиевые поэтому они взлетели под потолок. Маме ребенка пришлось их ловить в тамбуре! Что за отношение??? Очень не приятно!

При желании вы всегда можете приложить открытку к вашему подарку, что бы не произошло путаницы.

С наилучшими пожеланиями, Новошар!

• Мы не принимаем никакие "ТЕКСТЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ", т.к. доставку осуществляют не аниматоры, а курьеры.

С наилучшими пожеланиями, Новошар!