Новошар

Компания по продаже воздушных шаров и праздничного оформления
  • Орджоникидзе, 47 — 3 офис; цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Если сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Завтра у сына День Рождения, мы заказали шары за несколько дней заранее. Сегодня звоню уточнить время доставки, а мне в ответ девушка так по-хамски отвечает: вашей заявки нет, непонятно, что сегодня происходит, люди звонят и их заявок нет! Вот, типа, назаказывают в других компаниях, а потом не могут следов найти! На мои слова, что я заказывала ТОЧНО у них и другого исходящего телефона фирмы шаров у меня нет в телефоне и сверения цен и условий доставки, девушка еще больше разозлилась. потом начала угрожать, что вообще у меня заявку повторно не примет! Я ей выразила свое негодование, как так может быть, ведь вы для детей работаете, и если бы я случайно не перезвонила, то ребенок без шариков остался бы, на что она сказала, ну и что за трагедия-то???! В итоге, она просто сказала, а вот не буду у вас принимать заявку и все! И бросила трубку! Интересно, а учредители компании в курсе, что у них работает такой менеджер? Вообщем, уважаемые фламперы, искренне не советую, обращаться в эту компанию, неуважающую своих клиентов и способных испортить День Рождения ребенку.
Кстати, шары я все-таки умудрилась заказать сейчас в 20.00 вечера в другой фирме, где у меня вежливо приняли заказ.

• Здравствуйте!
    Такого звонка наши менеджеры не принимали.
    Видимо произошла какая-то путаница. Но уверяю вас ни про какие заказы мы не забываем, более того наша компания в состоянии осуществить любую доставку в течение 1,5 часов, мы не отказываем нашим клиентам.
    В следующий раз обращайтесь сразу к нам, сохраните наш номер телефона: 380-33-91.
    С наилучшими пожеланиями, Новошар!

• Вот врунишки

• Другого ответа я и не ожидала! Для наглядности отправляю фламперам скрин с вызовами сегодня и позавчера. И звонила я именно по этому телефону. Больше точно не рискну к вам обратиться. Желаю вам, пересмотреть концепцию ведения бизнеса. Или хотя бы быть просто добрее.

• Надо быть сильным, чтобы честно признавать свои недостатки и пытаться их исправлять. А тут компании видимо и ответить больше нечего